ПЕРВЫЙ ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ K-FLEX 2018

Московская область, д. Кострово, Hilton Garden Inn New Riga, 25 мая 2018 – 25 мая 2018 г. прошел первый Турнир по Волейболу, организованный компанией «К-ФЛЕКС»

Первый раз в истории компания «К-ФЛЕКС» выступила организатором и спонсором партнерского Турнира по Волейболу. Турнир проходил по системе плей-офф с участием 15-ти команд из г. Москвы и Московской области.
Кроме непосредственно Турнира, в перерывах между партиями участники и болельщики могли поучаствовать в различных спортивных состязаниях на меткость, скорость и выносливость.
Третье место в упорной борьбе получила команда «БАУСТОВ».
Второе место заняла самая позитивная команда турнира «ЛУНДА».
Первыми победителями первого «Турнира по Волейболу K-FLEX» стала команда «САНТЕХКОМПЛЕКТ», вырвавшая победу в сложнейшей борьбе.

Узнать информацию более подробно можно, перейдя по ссылкам:
Организатор турнира ООО «К-ФЛЕКС» www.k-flex.ru
Победитель — ООО «Сантехкомплект»
2-е место — OOO «Лунда»
3-е место — ООО «БАУСТОВ»

Об организаторе:
ООО «К-ФЛЕКС» – компания-лидер в области производства вспененных материалов на основе синтетического каучука для теплоизоляции и звукоизоляции инженерных коммуникаций, оборудования и строительных конструкций – входит в международную группу, насчитывающую более 10 производственных подразделений по всему миру, и выпускает такие марки, как K-FLEX (техническая теплоизоляция), K-FONIK (акустические материалы), K-FLEX JACKET (быстросъёмные теплоизоляционные конструкции), K-SHIELD (огнезащита и огнеупорные материалы).