15 лет заводу K-FLEX в России

Московская область, г. Истра, п. Румянцево — 12 октября 2020 года

С 2005 года компания K-FLEX прошла огромный путь от основания производства, его развития и модернизации, внедрение инновационных технологий, расширения штата сотрудников и развития региональной дистрибьюторской сети, до лидерства по производству технической теплоизоляции и одного из крупнейших производителей теплоизоляционных и звукоизоляционных материалов в СНГ.

За время работы производства в России ассортимент выпускаемой продукции был существенно расширен, стали производиться специальные материалы, соответствующие всем российским нормам строительства, климатическим особенностям нашей страны и повышенным требованиям безопасности.

Теплоизоляционные материалы марки K-FLEX стали брендом номер один в России и странах СНГ. С 2020 году K-FLEX включен в Федеральный реестр системообразующих предприятий России. Материалы бренда K-FLEX доказали высокие стандарты качества, в очередной раз получив награды Всероссийской марки «Знак качества».

Наша компания благодарит всех покупателей за оказанное доверие и продолжит улучшать свою продукцию и сервис, чтобы оправдывать все ваши ожидания.

15 лет заводу K-FLEX в России