Выставка Aqua-Therm Novosibirsk

Профессиональное проектирование

С 19 по 21 февраля наша компания «К-ФЛЕКС» примет участие в международной выставке Aqua-Therm Novosibirsk 2014, которая пройдет в новосибирском Экспоцентре (Новосибирск, ул. Станционная, 104).

Выставка Aqua-Therm Novosibirsk позволит объединить интересы климатических компаний, фирм, предлагающих комплексные профессиональные решения в области водоснабжения, энергоснабжения, канализации, отопления и диспетчеризации, станет местом ежегодной встречи и идеальной площадкой для профессионального диалога между российскими специалистами, дилерами, дистрибьюторами и зарубежными коллегами, предоставит возможность расширения деловых связей и налаживания новых ценных контактов; отразит состояние и перспективы развития строительной отрасли Сибирского Федерального округа!

На стенде А417 будет представлено вся линейка продукции компании «К-ФЛЕКС», Вы сможете ознакомиться как с традиционными материалами K-FLEX, так и с новинками, оценить эффективность звукоизоляционных материалов K-FONIK и задать интересующие Вас вопросы квалифицированным специалистам.

Получить бесплатный билет для посещения можно на сайте выставки.

Будем рады видеть вас на стенде А417!